ДВИК

Поиск ЦБ на сайте


ДВ Инвестиционная компания элемент оформления
Новости



ДВМП - очередная смена руководства

Печать
Ценные бумаги
На прошлой неделе совет директоров ПАО «ДВМП» одобрил увеличение уставного капитала ДВМП путем размещения допэмиссии. Пароходство планирует разместить 100 млн обыкновенных акций номиналом 1 рубль по открытой подписке.
 

Внутрироссийские операции по картам MasterCard

Печать
новости экономики
Банки РФ начали осуществлять внутрироссийские операции по картам MasterCard через Национальную систему платежных карт (НСПК).
 

Русская премия Мильнера крупнее Нобелевской

Печать
новости экономики
Хорошие новости для Ученых, которые еще остальсь в нашей стране... Бизнесмен из России  Юрий Мильнер учредил ежегодную премию по физике, размер которой почти втрое превышает Нобелевскую.

 
 

новые ядерные технологии Китая

Печать
новости экономики
Государственное телевидение Китая сообщило о технологическом прорыве китайских ученых, который обеспечит страну ядерным топливом на ближайшие три тысячи лет.
 

Отток капитала из России увеличился в 3 раза

Печать
новости экономики
Чистый отток частного капитала из России по итогам 2010 года составит $25-30 млрд. Об этом сообщил журналистам первый зампред ЦБ РФ Алексей Улюкаев. Ожидаемые показатели оказались в три раза выше плана правительства, которое прогнозировало $8,7 млрд. А по итогам ноября отток капитала уже превысил и прогноз на год Центробанка РФ в $22 млрд.

Пик оттока капитала пришёлся на осень: в сентябре и октябре было вывезено $8 млрд, тогда как за всё первое полугодие — $10,2 млрд… в сентябре этот показатель составил $3 млрд, в октябре $5 млрд, а в ноябре уже $9 млрд. В целом за январь-октябрь 2010 года РФ покинул примерно $21 млрд.

Соотношение притока и оттока капитала является показателем инвестиционной привлекательности страны. Заметный отток капитала говорит о проблемах в экономике, но могут также являться примером эксплуатации территории. Чистый приток как правило свидетельствует о привлекательность страны для зарубежного бизнеса.
 

ОАО РусГидро

Печать
Ценные бумаги
∙ Гендиректор Интер РАО ЕЭС Евгений Дод может возглавить ОАО РусГидро вместо Василия Зубакина, уже больше года руководящего компанией с приставкой и.о, сообщили в пятницу СМИ. Совет директоров РусГидро соберется уже в понедельник.  Эти кадровые решения могут стать предвестником объединения двух компаний, в результате которого будет создан крупнейший и эффективнейший игрок в генерации, имеющий также доступ к экспортно-импортным операциям. О том, что такая идея существует, написал Интерфакс со ссылкой на источники в ведомствах финансово-экономического блока.

 

Страховые компании - ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Печать
Страхование

На заседании экспертного совета Федеральной службы страхового надзора был опубликован «черный» список, в который вошли страховые компании, набравшие максимальное количество жалоб от клиентов за первое полугодие 2009 года. Причем, возглавили этот рейтинг 10 компаний, которые собрали целых 38% от всего количества голосов. Все недобросовестные компании подверглись проверке, в результате чего некоторые из них лишились лицензии.

 

Ставка на зерно. Нефть падает — зерно растет

Печать
новости экономики
Российских экспорт зерновых приближается к  объемом продаж военной техники зарубеж
 

Японские специалисты - прогнос рубля и доллара

Печать
новости экономики
13.05.2009 Японские аналитики советуют покупать Российские Рубли...
 
ДВ Инвестиционная компания элемент оформления дизайна
ДВ Инвестиционная компания элемент дизайна ДВ Инвестиционная компания.  элемент дизайна сайта ДВ Инвестиционная компания элемент оформления дизайна сайта

Контакты

600091, г. Владивосток,
ул. Набережная, 10.
телефон: +7 4232  412000;
факс:        +7 4232  412100.
ДВ Инвестиционная компания элемент оформления

© 2000 — 2024 Рынок ценных бумаг Приморья, Владивосток, ДВ Инвестиционная компания
Дизайн сайта     Создание сайта     Продвижение сайтов   Владивосток. Телефон: +7 (4232) 930091, 412000.
ДВ Инвестиционная компания элемент оформления